Поливаю арбузы дважды в день: утром и вечером, причем обильно...

Наталья Деревягинга Мыслитель (6899), на голосовании 4 месяца назад
Правильно ли я поступаю?
Голосование за лучший ответ
Mike Гуру (2805) 5 месяцев назад
Нет
Наталья ДеревягингаМыслитель (6899) 5 месяцев назад
А как часто поливать, чтобы получить крупные, сладкие плоды? У меня только первые всходы вылезли, с двумя маленькими листочками...
Екатерина Дронова Просветленный (41915) 5 месяцев назад
Загубить решили?продолжайте в том же духе.
Виктор Веселков Оракул (58523) 5 месяцев назад
арбузы родом из полупустынь Африки и это не лягушки которым так много воды нужно
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165319) 5 месяцев назад
Не правильно. Арбузам не нужно много воды.