Как отключить подписку mail.ru

John Sweet Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Как отключить подписку на отключение рекламы в почтовом ящике mail.ru?
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) 1 неделю назад
В настройках подписки:Вот тут https://cloud.mail.ru/subscriptions тыкаетев раздел подписок и отключаете.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314074) 1 неделю назад
А кстати, как они собираются повторно списывать с платежа по СБП?
John SweetУченик (204) 1 неделю назад
Как то значит могут повторно по такому же QR...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) John Sweet, нет, насколько я знаю. У меня вообще карты может не быть, но по СБП я платить могу.