Что я могу делать с системой налогообложения ПСН на животноводство?

Локи Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Что я могу делать с системой налогообложения ПСН на животноводство? Планирую открыть КФХ и заняться разведением овец, можно ли с ПСН на животноводство продовать овец физлицам? Например если ко мне на ферму придëт дачник и скажет: "продай мне живого барана, хочу вечером сделать из него шашлык". ПСН на животноводство позволяет это сделать? И нужна ли касса?
1 ответ
Chercher la femme Гуру (3894) 1 неделю назад
Можете продавать овец физ.лицам.
Касса в вашем случае не нужна, т.к. ваш вид деятельности на ПСН освобожден от обязательного применения кассы. Но вы должны выдать другой документ, подтверждающий факт расчёта, который будет содержать все необходимые реквизиты кассового чека.