Люди добрые у кого есть китайский свисток Realtek RTL8188FTV?

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
не работает хотя дрова ставятся и опознаётся как положено
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (547814) 1 неделю назад
? проблема всех китайских свистков не стабильность и не долговечность - асус и тплинк надёжнее - и относительно недорого - в районе 1000р
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
другой на медиатеке работает прекрасно
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
тплинк такаяже китайщина на том же чипе
taurus1967Искусственный Интеллект (547814) 1 неделю назад
возможно:)) проще заменить на то что работает - разбираться с ними долго и не интересно - уже пяток просто выкинул...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) taurus1967, дрова кривые штук пять скачал и наконец заработало