Можно ли гнать самогон и продавать на Вайлдберриз под своим брендом?

имя фамилия Оракул (68798), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Дура . Гуру (3662) 1 неделю назад
Нет
имя фамилияОракул (68798) 1 неделю назад
Уже пробовала?
имя фамилия, можно то оно можно, но ты цену лицензии то осилишь?
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70206) 1 неделю назад
можно-получить сертификат,зарегистрировать товарный знак,уплатить акциз и вперед
Гермес Маркетинг Мыслитель (5077) 1 неделю назад
Акциз будет и продавай, правда реклама запрещена алкоголя. Только сео продвижения, а тут и ВБ даром не нужен. Свой магазин делать и раскручивать по сео.