Секс и отношения

Саида Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет!Муж моей сестры домогается меня уже не первый раз. Каждый раз предлагает снять квартиру,да ещё и на пару дней.Я ему говорю,ты вообще нормальный,я сестра твоей жены,на что он мне говорит,она ничего не узнает.У них семья,двое детей. Я ей не раз уже говорила,что он предлагает такие вещи,на что она сказала,что мол её муж не может так говорить и с ней так поступить. Я уже незнаю как до нее донести,что он прямым текстом мне уже предлагает !
7 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (12397) 1 неделю назад
На диктофон или т.п запиши.
СаидаУченик (90) 1 неделю назад
Я уже даже после такого последнего инцидента,уже больше двух недель с ними не общаюсь и не вижусь.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295039) 1 неделю назад
Да в морду ему дай в следующий раз и всех делов
Сергей Курбанов Оракул (99083) 1 неделю назад
Птичка права. Но не в морду, а скалкой по голове. Или сковородкой.
И вообще скажите отцу.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Если самка собаки не проявит желание, самец собаки не подпрыгнет - народная мудрость. Тебе достаточно перестать провоцировать его.
резус-фактор отрицательный Мастер (1816) 1 неделю назад
Диктофон включи, камеру на телефон, видео с ними
p k Гуру (3845) 1 неделю назад
С сестрой когда со своей будешь вместе, и он позвонит а ты подыграешь и пусть она услышит)