Д в о р ц о в ы й... с чем у Вас ассоциируется это слово? Что рисует воображение или из памяти всплывает?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (201025), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Bad Guy Искусственный Интеллект (187065) 1 неделю назад
Ну да, я ещё не заходя в вопрос хотел ответить - мост... А он вот он!)))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (201025) 1 неделю назад
Значит мы созвучны... в моменте!) Так бывает)
Bad Guy Искусственный Интеллект (187065) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, ?❤ ты красненькое))
Остальные ответы
кактотак Оракул (86843) 1 неделю назад
переворот сразу возникает
Елена Шалыгина Просветленный (46126) 1 неделю назад
Царское село. Почему-то. Дворцовый парк?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (201025) 1 неделю назад
Наверно, вы по нему прогуливались)
Но на самом деле, при каждом Дворце есть парк.
И в Царском, и в Павловске, и в Петергофе...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (510615) 1 неделю назад
))) вот мы с вами очень культурные девушки,, я тоже подумала про почти Версаль,,, прям даже увидела эту гранитную крошку между цветами,,,
Пересвет Мыслитель (8922) 1 неделю назад
я например люблю искать корни в словах, тогда часто интересные происходят аналогии.... Дворец, Творец, Ворота.... Слова старые, они древнее чем горы, в них есть смысл, причем самый неожиданный....
Даздраперм Восемнадцатович Суходрищев Знаток (391) 1 неделю назад
У вас на картине, если я не ошибаюсь, Санкт - Петербург. Наверно я там всё таки и не был. Когда то взял в банке большой кредит и перед записью второго своего альбома стартанул за покупками муз. инструментов именно в этот город. Интернет поисковик меня почему то направил именно туда. Мне нужна была электрогитара с сустейнером качества про, классическая пьезоаукстика и комбики. Я всё приобрел тогда, был наверно год 2009. Но все 6 часов в этом красивом городе ушли на поездки по магазинам, выбор и покупку оборудования и инструментов, это - можно сказать - я города то и не видел. В таком городе лучше побывать не по делам а для отдыха, насладиться увиденным.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (201025) 1 неделю назад
Вы, наверно, были в Большом Гостином Дворе. Там большой отдел муз. инструментов. Это исторический центр города. Думаю, что все же вам удалось увидеть что-то красивое и необычное) А так... да, приезжать нужно надолго, чтобы получить наслаждение)
Даздраперм Восемнадцатович Суходрищев Знаток (391) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, можно как то вас добавить в агент? Есть желание иногда беседовать с вами лично. Я не вижу возможности здесь написать вам личное сообщение и добавить в агент. Честно не был я в Большом Гостином Дворе. Я был тогда в трёх магазинах вроде - два из них музыкальные - один из них музторг.
Даздраперм Восемнадцатович СуходрищевЗнаток (391) 1 неделю назад
Это было давно. Примерно 2009 год. И инструменты мне потом после записи пришлось продать за полцены. Житье в кредитах - ничего хорошего не было. Но это чудо на электрогитаре - "сустэйниак" - сустейнер - я увековечил в своей композиции "Нереида". С помощью этого чуда изылеченная нота может длиться БЕСКОНЕЧНО... раз извлекаешь и нота длится и длится - можно менять ее, двигая левой рукой по грифу, но она длится и длится, звучит и звучит... Волшебно!
Даздраперм Восемнадцатович СуходрищевЗнаток (391) 1 неделю назад
Конечно же город прекрасен. Но тогда было слишком мало времени.
Инспектор Жопидý Просветленный (44986) 1 неделю назад
Дворцовый - это слово, которое вызывает ассоциации с роскошью, богатством, историей и элегантностью. Оно вызывает в воображении величественные здания с высокими колоннами, богатой отделкой, широкими лестницами и прекрасными садами.
Также, это слово может быть связано с королевской семьей, балами, парадами и торжественными событиями, которые проходили в дворцах.
Kaktus Ученик (178) 1 неделю назад
Какой то чел из дворца?
Санек Миркин Просветленный (25149) 1 неделю назад
Мне - Шерлок Холмс, собака Баскервилли.
Виктор Пинчук Мудрец (17928) 1 неделю назад
Скорее дворецкий , опостывший во времени
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456007) 1 неделю назад
Дворцов я в жизни видел...
Не скажу, что... много...
Но тем милее для
Меня...
Душе моей заманчивые
Своды..
И позолота вычурных
Комодов...
Не заменяют красок
Дня...
Лазури небосвода...,
Цветов прекрасных,
Лучей заката ярко-красных...
Вот она,...
неизреченная...
Свобода. . .
Бытия!)
******
Добрейшего и светлого денëчка)
От меня)