Обороты двигателя. Замена рхх.

Андрей Шарыгин Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, заменил рхх на 4AFE (рхх новый, рабочий) машина перестала заводится на холодную. Заводится когда педаль газа жмешь в пол. Если завелась то пытается сразу заглохнуть, при этом прогревочных оборотов совершенно нету. Подскажите в чем может быть причина.
1 ответ
Ваглевор Курьер Знаток (305) 1 неделю назад
Проверить датчик ОЖ, их может быть два.
Андрей ШарыгинУченик (97) 1 неделю назад
Оба новые
Ваглевор Курьер Знаток (305) Андрей Шарыгин, Проверить свечи, высоковольтники, дроссельный узел
Андрей ШарыгинУченик (97) 1 неделю назад
Ошибок ни каких не выявлено
Ваглевор Курьер Знаток (305) Андрей Шарыгин, Подсосов воздуха нету?