У меня проблемы интернетом

Дима Архипов Ученик (233), открыт 1 неделю назад
Мой интернет раздаётся мне на ноутбук, я могу подключиться, но он не работает, пишет вроде того "подключено без интернета". На роутере горит 2 лампочки из трёх (не горит лампочка с картинкой земли). Что сделать чтобы он заработал?
7 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
значит нет сети. звони провайдеру
Рулон Обоев Оракул (63846) 1 неделю назад
Интернета нет, звони в поддержку
просто караул Искусственный Интеллект (124285) 1 неделю назад
картинка с "землёй" это и есть интернет,которого похоже нет,звони провайдеру и требуй мастера на дом,больше ни на что не соглашайся ни на их роутер ни на прочую херь которую скорей всего будут втюхивать
p/s если интернет не забыли оплатить,такое тоже бывает.
balearice Мудрец (16814) 1 неделю назад
Перезагрузи роутер, ноут