Как быть если полиция не берет трубки?

Oponge Sudcure Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Человека избивают, звоню в полицию "102" 6 раз звоню никто не берёт, как быть куда писать заявление, а если человека убивают? Куда жаловаться???
11 ответов
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Стань полицейским.
Oponge SudcureУченик (15) 1 неделю назад
Извиняюсь за такой пример. И не хочу чтобы такого происходило. Если твоих родных будут убивать ты станешь полицейским?
Мать админа Профи (816) 1 неделю назад
Ну, такая вот полиция в 2К24 году..
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319153) 1 неделю назад
Правильный телефон набирайте. Например, номер телефона своего отдела полиции, а не общий пульт, который может быть просто занят звонками.
Oponge SudcureУченик (15) 1 неделю назад
И туда звонил все тоже самое
RAAAAH Ученик (215) 1 неделю назад
Найди в интернете звук полицейский сирены
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155405) 1 неделю назад
Звони пожарным и истошно кричи: пожар! После этого звонка все съедутся: и МЧС, и полиция, и скорая.
llanna Мыслитель (5664) 1 неделю назад
Я всегда звоню в 112, а они уже сообщают куда надо, то ли в полицию, а может сразу в полицию и скорую.