Кто смотрел всю серию Великого Уравнитель, это пипец а не фильм?......

ALLex Мудрец (19019), открыт 1 неделю назад
Что это за герой который сам ведет себя как конченый психопат маньяк, который ищет себе жертв пускай и среди плохий парней, весь фильм жрет на халяву, ходит туда-сюда, его постоянно кормят и бесплатно еду дают в магазах как бомжу какому то, а его кривая походка и трясущисеся руки - то вообшще кадр какой-то, он кривой никчемный старый дед, как он вообще может где то сниматся это Вашингтон, любой фильм в д.. привратит.
2 ответа
Кубик Мастер (1330) 1 неделю назад
Повесточка : НЕГР - БОГ. Всех карает особенно русских. Эта обезьяна чёрная из США, которая 7 пальцев нарисовала Эйс Вентуре, который против сатанистов в Голливуде выступил.
ALLexМудрец (19019) 1 неделю назад
там Морган Фриман был