Сидел в метро, уставший, пришли парочка с ребенком, лет 3-5, сели со мной, я не уступил, ну и они начали осуждать меня

alekse ndnsks Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет. Что считаете по этому поводу?
8 ответов
Зорро Мыслитель (9453) 1 неделю назад
Никто тебя не осуждал. Ты всё надумал. Просто совесть заела.
alekse ndnsksУченик (109) 1 неделю назад
Не, они прямо про меня говорили
Зорро Мыслитель (9453) alekse ndnsks, ну и хрен с ними. Зачем на всех внимание обращать. Они на твою жизнь никак не повлияют.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9946) 1 неделю назад
детей натрахали а машину себе купить не заработали шли их на йку
Марь Иванна Просветленный (38059) 1 неделю назад
так если рядом сели, зачем уступать
alekse ndnsksУченик (109) 1 неделю назад
Ну только женщина села
Марь Иванна Просветленный (38059) alekse ndnsks, так если она села могла посадить ребенка или она взяла его на руки, кому уступать тогда место мужику что ли?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295038) 1 неделю назад
Если я не хочу вставать, то идут все лесом - комфорт моей задницы мне важнее комфорта остальных.
Исключение делаю только для маленьких детей и беременных женщин.
Сергей Курбанов Оракул (99072) 1 неделю назад
Сели же, что им ещё надо? Мама села, ребенка на колени, а папа пусть стоит и лучше молча. Ибо он сам никому и никогда не уступал места
alekse ndnsksУченик (109) 1 неделю назад
Да они жирные)
Сергей Курбанов Оракул (99072) alekse ndnsks, Вот! Пусть тогда оба стоят, а ребенок сидит.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Они некультурно себя повели.