Что мне будет за взлом самоката?

лайм мятный Ученик (0), открыт 1 неделю назад
Взломал самокат, который в аренде и катался бесплатно
Взломал оператора,через которого они подключаются и могут контролировать самокат
Дополнен 1 неделю назад
Вернее там есть датчик, который отвечает за это
8 ответов
Кот с Яблоком Ученик (216) 1 неделю назад
Ну плохо будет наверное
Линда БрусниковнаЗнаток (359) 1 неделю назад
Здравствуйте
RAAAAH Ученик (215) 1 неделю назад
Докс
Линда БрусниковнаЗнаток (359) 1 неделю назад
Здравствуйте
RAAAAH Ученик (215) Линда Брусниковна, да
Антон Бахметьев Ученик (185) 1 неделю назад
если поймают то статья. тут как повезет административная или уголовная
лайм мятныйУченик (0) 1 неделю назад
Я же вернул все обратно
лайм мятныйУченик (0) 1 неделю назад
Мне только покататься
сергей володин Оракул (59262) 1 неделю назад
угон...
лайм мятныйУченик (0) 1 неделю назад
Может лучше на работу возьмут они
сергей володин Оракул (59262) лайм мятный, после приговора...
лайм мятныйУченик (0) 1 неделю назад
Несчастный
лайм мятныйУченик (0) 1 неделю назад
БыдорБыдло
Дивергент Высший разум (1669878) 1 неделю назад
Да ничего особенного... Угон велосипеда, самоката – безусловно, является правонарушением. Соответственно это статья 158 УК РФ, 161 УК РФ, и 162 УК РФ. Именно эти статьи и регламентируют такое деяние как похищение имущества, ведь велосипед, самокат по своей сути по отношению к своему непосредственному владельцу - это движимое имущество, являющееся непосредственной собственностью, а значит, может быть украден, похищен и присвоен другим образом.

Субъект кражи -лицо, достигшее 14-ти лет. В статье 158 Уголовного Кодекса раскрывается не только сама суть кражи, как преступления, но и выводится непосредственное наказание за преступление, а именно кража наказывается - штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
HЛО Гуру (3304) 1 неделю назад
Петушарня тебе на пару лет обеспечена