Словил вирус от сватеров помогите убрать

Егор ? Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете вчера меня сватнули(пробили всю информацию обо мне) это люди которых нанимают специально, пробили мое имя фамилию впрочем все обо мне. Просили с меня 1500рублей иначе заминируют тц. Я послал их куда подальше, все играю себе нормально и вижу на компьютере вылезает это, все что тут сказано, это лож. Я бы не стал никогда таким заниматься, прошу вас не смейтесь надо мной и помогите убрать винлокер или что это..(
Так же хочу дополнить что эти люди знают все обо мне, имя фамилию мой номер телефона, номер моих родителей и тд. Также они взломали мой телеграм с которого писали всем моим друзьям неприятные вещи. Сразу скажу не по каким ссылкам не переходил, я уж дурачек но не настолько..
Лучший ответ
NotAClown Ученик (199) 1 неделю назад
Через биос просто винду откати лол
Егор ?Ученик (103) 1 неделю назад
А как это сделать? флешки у меня нету поможешь?
Егор ?, найди флешку
Остальные ответы
Morpheús Просветленный (26252) 1 неделю назад
Развод для школьников.

В любом сервисе за 500 рублей расколдуют компьютер.

Про снос биоса поржал))
Егор ?Ученик (103) 1 неделю назад
Хорошо спасибо большое буду знать
Failed to load resource netERR Просветленный (27631) 1 неделю назад
Мне больше интересно каким образом автор решил удалять биос.. Ты сам виноват что скачиваешь что попало. Меняй винду.
taurus1967 Искусственный Интеллект (547839) 1 неделю назад
жизнь плоха без лоха:))) типа
https://8-roqrrdoo.123tt.ru/search/antiwinlocker/
Егор ?Ученик (103) 1 неделю назад
А что с этим делать??
taurus1967Искусственный Интеллект (547839) 1 неделю назад
Егор ? Ученик (103) taurus1967, так я не могу комп запустить
taurus1967Искусственный Интеллект (547839) 1 неделю назад
там написано как создать загрузочную флешку
HЛО Гуру (3304) 1 неделю назад
С такими лохами как ты так и надо
Егор ?Ученик (103) 1 неделю назад
дс дай, пообщаемся, посмотрим кто лох
HЛО Гуру (3304) Деточка, я общаюсь в живую, и то по предварительной записи