Колонка на вб до 6-7к

Dante Reveriie Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Нужна колонка на вб , бюджет 6-7к чтоб выдерживала басы , была громкой и средних размеров
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
там нормальных фильтров нет в поиске .надо чтоб басовый динамик не меньше 10см
Владиимр Телегин Знаток (297) 1 неделю назад
Если речь идет о портативной, тогда глянь BQ PBS1000. Стоила кажется около 6 тыщ. У меня на даче она орет так, что в радиусе 50 метров все всё слышат. Басы кстати присутствуют.