Вредители и болезни яблони

Евгения Тихомирова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Добрый день!подскажите, пожалуйста, что с яблоней?листья загибаются вниз от основания и коричневеет ножка листика в месте сгиба
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (409314) 1 неделю назад
Едят её..обработать исиктицидом
Евгения ТихомироваУченик (100) 1 неделю назад
Спасибо!обработку актёром проводила неделю назад,по мне стало ещё больше таких листьев.может вы знаете кто её ест?
Евгения ТихомироваУченик (100) 1 неделю назад
Актаром))))
Тайпан Искусственный Интеллект (409314) Евгения Тихомирова, листовертка
Евгения ТихомироваУченик (100) 1 неделю назад
Нашла микроскопических бледно-розовых гусениц прям внутри стебелька листиков.это они и есть?
Тайпан Искусственный Интеллект (409314) Евгения Тихомирова, да самое начало
Евгения ТихомироваУченик (100) 1 неделю назад
Спасибо огромное!
punica Оракул (77697) 1 неделю назад
Кто то обжрал. Фитовермом побрызгайте.
Виктор Веселков Оракул (56066) 1 неделю назад
актара на гусениц практически не действует я бы обраблтал или БИ-58 или Конфидор макси