Могут ли остановить меня менты? Или выписать штраф?

Форза 5 Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Не люблю мусор на дорогах но к большому сожалению иногда они стоят на дороге или просто могут проехать. К чему я это спрашиваю к тому что я часто выезжаю на дорогу на велосипеде и нарушаю не соблюдаю правила могу просто ехать за машинами в пробке.
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423754) 1 неделю назад
"менты", "мусора" - смешной язык ЛОХА трусливого.