Как и куда можно нести "ответственность" за женщину?

Имя Фамилия Профи (577), закрыт 1 неделю назад
Всё время слышу от женщин как мантру о том, что мужчина должен быть "ответственным" и нести "ответственность- за женщину.

Мне вот интересно как это и в чём должно заключаться.

К примеру, он ей говорит: -Не ходи по ночным клубам.
Она ему: -Не командуй, у нас равноправие, я свободный человек, что хочу, то и делаю.

Пошла, там её трахнули, она принесла своему мужчине приплод.
До этого она говорила, что мужчина должен нести ответственность за себя и будущего ребёнка. Содержать, обеспечивать. При этом, власти ни над ней, ни над тем, где она и что делает, он не имеет.
Даже, если она от него родила, (ЕМУ ,как она завила), а потом забрала ребёнка себе, как и почему он должен за них нести ответственность?
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (95074) 1 неделю назад
Ответственность каждый несёт за себя (свои слова и действия).
За благосостояние "приплода" несёт ответственность в первую очередь женщина (т.к. она 100%-ная родительница и инициатор рождения), а во вторую очередь биологический отец ребёнка (т.к. прежде чем засунуть, взрослый человек должен понимать чем это может кончиться).
Рогатый муж за действия блудной жены, а тем более - постороннего мужчины, ответственности не несёт. Он может лишь призвать к ответственности того, кто подкинул ему "подарок".
Остальные ответы
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 1 неделю назад
Не знаю, я никаких женщин не завожу, чтобы быть ответственным за них. У меня есть Артём и хойка, большего не нужно.
Mirai_1936Мудрец (16071) 1 неделю назад
Жиза?
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) Естественно, всегда так хожу дома.
Mirai_1936 Мудрец (16071) 1 неделю назад
Такую мантру несут лишь Ш, так что не стоит думать что такого же мнения и все остальные женщины
Галина Мыслитель (6179) 1 неделю назад
Что ты пристал к бедным женщинам? Что тебе Гекуба и что ты Гекубе? Радуйся жизни.
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
Я к богатым пристал. Мне нужна богатая женщина. А я ей верность, нежность, внимание, заботу, энергию, вдохновение и т.д. То есть, всё, что нельзя ни измерить, ни предъявить, ни опровергнуть, что ты это давал.?
Галина Мыслитель (6179) Имя Фамилия, Богатые всем нужны. Тут выбор за ними.
ГалинаМыслитель (6179) 1 неделю назад
так ты и тут не подходишь.
И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен.
Vulpes Просветленный (20921) 1 неделю назад
Вам бы сходить к профильному врачу.... Уже много лет одна и та же "песня". Паранойя корректируется таблеточками.
И жить станет проще, и увидите вокруг себя что-то иное, вызывающе положительные эмоции.
И женщины разные бывают, и с вашим отношением они вам не нужны.
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
у меня много тем, много на какие задаю вопросы, но, ты видишь только вопросы на одну тему. Так у кого из нас проблемы со здоровьем?
Ответы Саляфов Мыслитель (5418) 1 неделю назад
что и требовалось доказать,

-ВЫ гениЙ !
Звзузу Мыслитель (9887) 1 неделю назад
Несите женщину в свой волшебный чертог на любящих руках, а там и разберетесь
Лепёха Мыслитель (7246) 1 неделю назад
Дыа, жизень бывает не справедливой. В обществе с равными правами, закрепленными в конституции, не равные права, и это противоречит конституции. Терпи, убивайся ради не любящей семьи, и умри пораньше.