Мне кажется, что я биомусор. Просто так нельзя жить. Как думаете?

Иногда посещающий Профи (938), открыт 1 неделю назад
На маму оказывается столько говна внутри, я сам был в шоке что во мне столько ненависти скопилось, а были нормальные отношения. По жизни. Я козерог по гороскопу. Я по своему маму любил. Но не так сильно как сыновья любят матерей. Да, бывали конфликты. Огрызаться мог. Но не жёстко. Я мог недостойно себя вести, нарушать домашние правила, кушать и не предлагать родным еду, я увлечён хобби которое воплощать не стоит, иначе будешь фриком городским, как Никита СССР на ютубе, его за больного принимают. Ходить в старомодных одеждах и ездить на старомодной машине. Щас просто хочется убить маму и просто провалиться в ад. Поскольку я уже искалечен внутри. И часто мне мои хобби не приносят никакой радости. Психика изуродована. Отец был не очень хороший. Нас любил, а маму ненавидел. Соревновался с ней. Хотя и любил в глубине души. Не знаю, может генетика гнилая от него передалась. Получается я опять перекладываю ответственность, а я крутой, я идеальный, все люди разные, я такой как бэ. Я просто вёл себя как придётся. На автомате плохо поступал. Мог и хорошо поступать, и плохо. Я никому зла не люблю делать. Только если меня не заденут. Брата младшего оскорблял, ревновал. Пусть и любил его, потом стал лучше относиться, но поганый язык никуда не делся. Когда мама меня ругала, я себя кусал за руки. Плакал, злился на себя. Что следы оставались. Был бисексуалом с детства. Девственник в 23 года. Живём на пособия, которые скоро закончатся, а мне плевать на то, как и на какие бабки мы будем жить. Мама немолодая и нездоровая физически женщина. Работать не может. А я не удосужился ей помочь. Работать. Работал максимум полгода, и то самый ничтожный работник из всех был я. Но ко мне в целом хорошо относятся там. Но не все. В силу учёбы устроился на полдня, и постоянные ошибки в силу моей гордыни и нежелания признать внутри себя что я тупой дезорганизованный валенок. Хотя я это знаю по жизни. Подворовывал еду, кушал, анчоусы, рис (хотя помимо меня так делали). По чуть чуть. Оправдание тоже мне, чуть чуть. За это слово "чуть чуть" лопатой хочется морду разбить такой же крысе как я. Раб обид, паранойи, комплексов, и блоков. Всё в блоках.
2 ответа
Ангелина Просветленный (25022) 1 неделю назад
Иногда посещающийПрофи (938) 1 неделю назад
Спасибо за добрые слова. Но оглянешься, а жизнь другая. Всю жизнь мечтал Жигули купить. Красивая, советская машина. Стильная. Я так считаю! Мне вообще не интересно, что она устарела. Мне по кайфу и всё. Любил всегда. Щас знаете, до винтика разобрал свою любовь к этому. И смысла не видишь. И внутри гадина говорит "ну вот, как работает желание, видишь? Аж понял, что это не имеет никакого смысла". И ужасно внутри. Да вообще ко всему что люблю. Не только Жигули. Иногда вроде как приятно также. Но или по памяти, или как то. Это всего касается.
Иногда посещающийПрофи (938) 1 неделю назад
Не можешь ценить эту жизнь как раньше. Более обобщённо было и более здоровым образом. А щас на всё я углубляюсь прям внутрь сути вещей.
Ангелина Просветленный (25022) Иногда посещающий, Вам надо меньше думать..вы себе проблемы надумываете. Живите проще..прожил день и хорошо..и в этот день решайте только проблемы этого дня..Займитесь медитацией..старайтесь обуздать ваши мысли.
Иногда посещающийПрофи (938) 1 неделю назад
А ещё. Мне вчера было смешно, что... Ну короче я видео видел, про извращенца, который к тому же и Коран обхаял. Урод редкостный. На тик токе есть его канал. Меня то, как он говорил всякие аморальные вещи, рассмешило. Это не говорит случайно о моей испорченности? Нормального человека такие вещи бы вывели на ярость.
Иногда посещающийПрофи (938) 1 неделю назад
Там жёстко. Что он, ну так спокойно говорил, что он вместо туалетной бумаги его использует. А я мусульманин. Этнический. Так я никак пока не возьмусь молиться, намаз делать.
Иногда посещающийПрофи (938) 1 неделю назад
Продался чтоб меня не тюкали. Надоело что меня тюкают. Вот, предал своё хобби. Свою давнюю, крепчайшую искреннюю любовь взял и предал. Чтобы меня не ругали. И назад пути нету.
Ангелина Просветленный (25022) Иногда посещающий, Говорю..много думаете..вам бы на работу и жениться..
Виталий Карпенко Просветленный (40361) 1 неделю назад
Музицируй, рисуй, нюхай цветы, путешествуй, люби, мечтай, и т.д. вся жиснь впереди . А мама она просто мама, как и папа просто мужичёк. А ты человечик родился и живёшь, познаёшь мир и себя в нём. Что тут мудрить, всё просто, работай на самой простой работе, может уборщик или грузчик и учись понимать. Представь ты сам стал папай и вот всё повториться и твой сын будет чуть другой, но основа таже, она не плоха и не хороша, а в самый раз , чтоб подумать, не приторная чтоб обожраться и умереть и не горькая как яд, а такая чтоб вот именно сейчас подумать и простить понять и жить так же потихоньку, поключаа лобные участки и учиться может даже0, гдето изменять эту систему.