Про алкоголь.Крепкое и в чем разница.

Николай Мастер (1543), открыт 1 неделю назад
Вот решил больше не пить крепкие напитки.Пью пиво,только в туалет бегаю с него.В чем смысл тогда?Понятное дело что лучше вообще не пить.
7 ответов
Обезьяна Тухлая Мастер (2184) 1 неделю назад
Если пиво качественное то ради вкуса
А не ссаки по типу гаража
Микил Дилонсер Мыслитель (6889) 1 неделю назад
пиво - расслабиться
крепкое - напиться
с богом Искусственный Интеллект (119438) 1 неделю назад
Пей и не парься,оргагизм решил не пить,мозг пить,а ты меж ними мечешси?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103565) 1 неделю назад
пиво под вкусную рыбку вообще тема,я вот сейчас после баньки взял полторуху розливного с плотвой
НиколайМастер (1543) 1 неделю назад
Хорош.А я так не могу,закуска теряется где то после 0,5 и хочется тупо бухать)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103565) Николай, я ещё за добавкой пойду,рыба останется