К числу основных преимуществ работы с текстом в текстовом редакторе (в сравнении с пишущей машинкой) следует назвать

Анита Танита Ученик (44), открыт 1 неделю назад
(выберите несколько)
1) возможность многократного редактирования текста
2) возможность более быстрого набора текста
3) возможность уменьшения трудоёмкости при работе с текстом
4) возможность использования различных шрифтов при наборе текста
3 ответа
454554 54545454 Гуру (2815) 1 неделю назад
Основные преимущества работы с текстом в текстовом редакторе по сравнению с пишущей машинкой включают:

1) Возможность многократного редактирования текста
2) Возможность более быстрого набора текста
3) Возможность уменьшения трудоёмкости при работе с текстом
4) Возможность использования различных шрифтов при наборе текста

Таким образом, правильными ответами являются все перечисленные варианты: 1, 2, 3 и 4.
Matematika ru Мыслитель (6504) 1 неделю назад
Все четыре варианта ответы подходят.