Что мне делать

керми вентилятор Ученик (98), открыт 2 недели назад
я уже четыре года мечтаю о том чтобы максимально похудеть, чтобы быть как спичка. но недавно я начала отношения с человеком которого очень сильно люблю, и ему не нравится результат которого я хочу добиться, он говорит "ты итак худая" "куда тебе ещё" итд. подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации
6 ответов
резус-фактор отрицательный Мастер (2045) 2 недели назад
Прислушивайся к любимому. Идеал не с наружи, а внутри.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15411) 2 недели назад
Возможно он прав. Без фото сложно судить.
Никита Малов Мастер (1937) 2 недели назад
лично я бы не хотел себе девушку спичку, если он вас выбрал, значит его все устраивает, не нужно меняться
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165977) 2 недели назад
Не заниматься глупостями, а выходить замуж и рожать ребёнка
p k Гуру (3959) 2 недели назад
Хочешь делай, не обязательно спрашивать мнение парня. Да и тем более кто правду скажет, говорит что нравится а на самом деле смотрит на других