Cистема Windows пожирает интернет

Pavel Bahtin Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Однажды резко стал подниматься пинг в играх и сам интернет стал хуже работать. Долгое время не мог понять ,что пожирает интернет. До того момента пока не зашёл в использование данных. Сама Система обильно пожирает интернет. На скрине показан трафик со вчерашнего вечера до этого момента. Кто знает как решить?
4 ответа
Интернет-Пират Мудрец (10127) 1 неделю назад
это обновления
Завтра ещё раз замерь, если не помогло - сноси винду, т.к. это самый постой вариант
Pavel BahtinУченик (109) 1 неделю назад
Не помогает ,не знаете как их отключить?
Интернет-Пират Мудрец (10127) Pavel Bahtin, с 14-15 июня уже был замечен жор?
Wonderful Life Оракул (64844) 1 неделю назад
отключи наконец телеметрию - WPD v1.5
balearice Мудрец (16814) 1 неделю назад
Возможно у тебя windows скачивает обновления, драйвера - это нормально. Подробнее можно мониторить например Process Lasso или Process Explorer на что уходят те или иные ресурсы.
inga zajonc Искусственный Интеллект (188862) 1 неделю назад
Отключи обновления и проверь на шпионские программы. В том числе и встроенные в виндовс.