Здравствуйте!Мне нужна консультация спеца по дверным ручкам!Есть такие?внутри

Elle Искусственный Интеллект (103143), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Входнаяс дверь.Торекс.Проблема с ручкой обнаружилась быстро.Она разболталась.Парень,который посмотрел,сказал,что нет какой-то шпильки..Ручку закрутил и все.Я так тоже делала много лет,но теперь винты нельзя путем закрутить,отвертка проворачивается.Скажите,что это за шпилька и новая ручка спасёт ситуацию???Я просто не понимаю,что это за шпилька...
Дополнен 1 неделю назад
Ручка отдельно,просто ручка!!)
7 ответов
ssc dcscs Знаток (488) 1 неделю назад
сорри, я только снаружи
ElleИскусственный Интеллект (103143) 1 неделю назад
дописала)
Паутинка Искусственный Интеллект (182017) 1 неделю назад
Так попросите того парня довести до ума вашу дверь.
ElleИскусственный Интеллект (103143) 1 неделю назад
пф...думаете не просила?он в прошлом году серьёзно переболел и как то странно себя ведёт,Обещает и не приходит.Напоминю. -молчит.Просто по объялению пару раз приглашала мастеров,по другим вопросам,и осталась не довольна их работой.Этот все делал аккуратно и четко...но вот теперь такое огорчение
AMIR Просветленный (31540) 1 неделю назад
нужна стяжка
ElleИскусственный Интеллект (103143) 1 неделю назад
штука ,которая соелиняет ручку изнутри и снаружи?а новая ручка решит проблему?
AMIR Просветленный (31540) Elle, да
Ручной дракон Оракул (65708) 1 неделю назад
Все решается и стоит не дорого. Нужно разобрать, вынуть испорченную деталь и сходить с ней магазин. Либо на Озоне заказать.
Резьбовые вещи (болты, винты, гайки, шпильки) копейки стоят. Но есть отличия, потому нужен образец
ElleИскусственный Интеллект (103143) 1 неделю назад
да в том и дело,что я один винт выкрутить не могу.написала на авито ....посмотрю,что ответит.Отзывы вроде не плохие.
Ручной дракон Оракул (65708) Elle, винт любой можно открутить. Даже с оторванной головой. Инструмент нужен не совсем обычный. Фото бы
inga zajonc Искусственный Интеллект (188879) 1 неделю назад
Значит дерево, в которое закручивали шурупы, выкрошилось. Шпилька, которая может спасти ситуацию, называется втулка, например так:
ElleИскусственный Интеллект (103143) 1 неделю назад
дверь железная
inga zajoncИскусственный Интеллект (188879) 1 неделю назад
значит сносилась резьба, или в самой двери или в крепящих ручку винтах. если винты заменить просто, то чем восстанавливать резьбу в двери проще вставить втулку, чтобы ею стянуть винты с наружной и внутренней стороны. но если дверь входная, с наружной стороны винтов нет, есть запрессованные в накладку втулки. Тогда нужна просто новая накладка. Хотя скорее всего придётся покупать всю ручку.
Elle Искусственный Интеллект (103143) inga zajonc, спасибо! я к этому склонялась.просто шпилька отсутствующая меня смущала)))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114579) 1 неделю назад
Шпилька ТАКАЯ ( в видео на 0:30) ? Купить винты не проблема. По размеру нет, покупай чуток длиннее, лишнее отрезать, конечно с резьбой будут чуток проблемы, но решается просто: сначала закручивается гайка - лучше 3 -4 шт - М5 ( у них такая резьба идёт ) Отпиливается по размеру винт и уже потом гайку (и) откручиваешь , таким образом восстановили резьбу. Также : у тебя не винты, а шурупы вырвали железо. Можно поставить 2 тонких шурупа в одно отверстие, или тонкий гвоздик + шуруп, НО проблема может быть в том, что головка шурупов будет мешать закрутить накладку, придется аккуратно стачивать.

Но НЕ ЖЕНСКОЕ - ЭТО ДЕЛО РУЧКИ НА ДВЕРЯХ ПРИКРУЧИВАТЬ. Что знакомого рукастого парня нет? А у подруг - нет рукастых?