Почему в России просто не могут запретить ислам?

Tepes Ludenbergg Профи (625), закрыт 1 неделю назад
А то задолбали эти террористы. Мастурбеки, Мухамёды Ихмеды
Лучший ответ
иван романов Просветленный (22998) 1 неделю назад
Потому что у нас много мусульман, причем тех, кто родился при советском союзе и уже создал следующее поколение.
Остальные ответы
Alex Inkognito Мыслитель (5092) 1 неделю назад
Лубянке нужно запуганное общество, а не свободное.
BaNaN Мыслитель (6291) 1 неделю назад
кто запретит мамеды и мамуды во власти
антон антон Мудрец (11697) 1 неделю назад
с чего вдруг ? У нас несколько мусульманских республик. Как ты себе это представляешь ?
Lola rennt Искусственный Интеллект (168522) 1 неделю назад
Если запретить ислам, то террор со стороны его радикалов только усилится.
Ну и не надо приравнивать всех мусульман к террористам.
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (102243) 1 неделю назад
если между позором и войной выбрать позор то в итоге получишь и войну и позор
антон антон Мудрец (11697) Директор околоземной орбиты, какой позор ?
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 неделю назад
А как ты запретишь ? У них на лбу не написано.
... Оракул (72421) 1 неделю назад
Башкирия, Татарстан, Дагестан, Чечня - там исповедуют ислам, и они все входят в состав России.
Запретить думать об Аллахе? Вы в мозг людям не залезете.
Kutli Murat Гуру (4315) 1 неделю назад
всех кого надо уже запретили в частности созданное США игил раболепных низкопоклонщиков запада иноагентов либерастов фанатов бандеровских террористов гейропейцев ну и прочих
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102243) 1 неделю назад
в областях и краях - да а республики пусть сами решают.
pCRfYJ!3 Просветленный (31824) 1 неделю назад
Россия сократится до размеров русских княжеств 16-го века