Хочу скачать игру manhunt

mustafa mokolov Ученик (101), на голосовании 9 месяцев назад
я хочу скачать пиратку игры manhunt. мне попался сайт thelastgame.ru . подскажите безопасен ли этот сайт( хочу скачать на ноут)
Дополнен 10 месяцев назад
если можете то посоветуйте хорошие пиратские сайты без антивирусов
Дополнен 10 месяцев назад
поправка без вирусов
Голосование за лучший ответ
ssc dcscs Профи (569) 10 месяцев назад
торрент игруха лучше
mustafa mokolovУченик (101) 10 месяцев назад
там вирусы
ssc dcscs Профи (569) mustafa mokolov, пруффы будут?
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26103) 10 месяцев назад
О, моя любимая игра, которую прошёл на 100 звёзд. Советую поиграть. Да, безопасный.
просто там можно скачать с торрент файла или без. я хотел скачать без торрент файла и антивирус обнаружил угрозу
Данил Белоусов Мастер (2323) 10 месяцев назад
да, хороший сайт. я постоянно качаю оттуда - вирусов нет. уже как 5 лет
Александр Трофимов Знаток (360) 10 месяцев назад
скачивал с этого сайта и всё норм работает