Вконтакте вход. Авторизация.

Кожокарь Евгений Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Создал сайт, добавил вход через Vk.id . с компьютера все работает, авторизация проходит ,а с телефона пишет ошибку.
1 ответ
RADFORD group Brend Профи (579) 1 неделю назад
То есть есть веб версия( браузер и ПК),а мобильной версии нет( приложение). Насколько знаю нужно отдельно приделывать к приложению улогин через соцки.
Кожокарь ЕвгенийУченик (94) 1 неделю назад
Как это сделать?
RADFORD group Brend Профи (579) Кожокарь Евгений, это долго рассказывать. Нужна отдельно мобильная версия.