Не могу запустить Teenage Mutant Ninja Turtles 2007

Александр Кармацких Ученик (225), открыт 1 неделю назад
Решил тряхнуть стариной так скажем, но при запуске пишет что процессор не совместим хотя у меня Intel который эта игра и требует. Фото ошибки ниже.Прошу помогите, очень хочу поиграть. Мой проц: Intel core i5-10600kf
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (39529) 1 неделю назад
А в Dxdiag что отображает компутахтер ваш? Тоже intel Pentium II?
Александр КармацкихУченик (225) 1 неделю назад
Проблему то как решить?
Баребушек на хлебушке Просветленный (39529) Александр Кармацких, Так для начала скажите, что в Windows отображается по поводу вашего CPU, чтобы знать откуда плясать.