Друзья в Duolingo

Имя Фамилия Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Короче я почему-то не могу добавлять людей в друзья! Но почему-то на другом аккаунте всё работает. Странно, что в "уведомлениях" есть оповещение об активности друзей, но друзей я добавлять не могу. Я пробовал искать решения, но у меня даже нет функции "поиск" и "добавление друзей через Facebook", или через почту. Может у кого-нибудь была похожая ситуация?
2 ответа
Calmness Просветленный (21001) 1 неделю назад
Они тебе не друзья, они сдадут тебя сове при первой возможности
Анастасия Медведева Ученик (158) 1 неделю назад
У меня раньше тоже так было,на одном аккаунте можно было добавлять в друзья,а на другом нет. Было это потому что на одном аккаунте я регистрировалась через сайт, а на втором уже через приложение то которое через приложение были друзья. Я обновляла duolingo ,но ничего не появлялось. Потом после обновления самого duolingo разработчиками друзья сами по себе появились. Можно попробовать обновить может поможет ?