Вопрос по авито

Серафима Кистень Ученик (122), открыт 1 неделю назад
У меня заказали вещь и я сталкиваюсь с этим впервые. Отправить посылку через пункт авито- это отнести его на почту или у авито есть какие-то свои пункты? Объясните пожалуйста.
4 ответа
Жимэн Профи (805) 1 неделю назад
волксваген жук покупай и все ок
Анатолий Анатольевич Профи (517) 1 неделю назад
если у вас в городе есть авито пункт то туда, если нет то посмотрите повнимательнее я думаю у них есть карта с пунктами отправки посылок, если нет то почта
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Да, всё правильно. Найди ближайший пункт отправки в Авито, покажи паспорт и покажи QR код заказа. Вуаля. А затем распешись.