Дальность прорисовки в gta5 на ps4 pro

Габриель Габриелян Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Как поставить дальность прорисовки в ГТА5 большую, если у меня у настройках графики нету такого пункта, как на том же ПК. Порылся в настройках плойки, ничего толкового не нашел
4 ответа
Семён чекалов Знаток (345) 1 неделю назад
На данный момент в ГТА5 на PS4 Pro нет возможности увеличить дальность прорисовки в настройках графики. Дальность прорисовки в игре установлена по умолчанию и не может быть изменена игроками.

В версии ГТА5 для ПК есть возможность изменять дальность прорисовки через настройки графики, но эта функция не доступна на консолях.
Габриель ГабриелянУченик (115) 1 неделю назад
А как можно максимально высокое качество картинки сделать?
Или там полностью все автоматическое
Sliest Tooth Просветленный (33858) 1 неделю назад
Это всё есть, но только в PS5 - версии, и только для PS5. Для PS4 только текстуры в FullHD завезли, а счётчик fps так и остался на тридцатке, как это было в оригинальной версии для PS3. То же самое касается и Прошки. Под неё игру не обновляли.
И только для PS5-версии завезли от 60 -120 fps, вместе с 1080р, 2К и 4К разрешением.
Баребушек на хлебушке Просветленный (39529) 1 неделю назад
На консолях нет никаких настроек графики, это вам не компутахтер. Все консоли имеют одинаковое железо, а разработчики игр под него оптимизируют игру, а не наоборот, как это происходит на компутахтерах. Если и можно сменить дальность прорисовки, то только неофициальными методами, взломав консоль и перековыряв игровые файлы ручками. Это при условии, что игра не использует динамическую настройку графики.