Женщина "онлайн позёр". Это какая?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198020), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (62677) 1 неделю назад
Это к примеру та мадам, что вечно корчит из себя тут крутую, такую якобы неприступную самку. Выглядит, как понты на ровном месте, которые никоим боком не считаются чем-то привлекательным в условиях форума с болталогией=) Мол смотрите, я тут альфа сучка,со мной не о чем говорить, у меня не надо спрашивать, но я буду кидать дерзости, что бы привлечь внимание тех, с кем не хочу говорить:D
мила кироваМудрец (12244) 1 неделю назад
лексикон у вас ещё тот .
Wolfwood Оракул (62677) мила кирова, Весьма культурный, как я мог бы заметить. Но простой для понимания, без лишней литературизации и усложнений.
Остальные ответы
Кияра ???? Мыслитель (6485) 1 неделю назад
Она онлайн - ПОЗОР??‍♀️
МиссКриссГуру (2744) 1 неделю назад
Боже?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198020) 1 неделю назад
Афиииигееетттьь!!!! Да ну на фиг!!!!!!!????????????? это же психопат
МиссКрисс Гуру (2744) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, она на вас гадала???
WolfwoodОракул (62677) 1 неделю назад
Ваш холивар я так понимаю снова обрел силу?:D Какой--то испанский стыд испытываю:DD
Девичья Память Гуру (3746) 1 неделю назад
Несравненная! Неподражаемая! Великолепная! Совершенство! :))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40509) 1 неделю назад
реактивная амбивалентная сталкериня-мамутка триггерирующая на огурец
ТакадошикаПросветленный (28126) 1 неделю назад
Вы без Анны и Катьки жить не можете ?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40509) только без Такадоши не могу)
МиссКрисс Гуру (2744) 1 неделю назад
Анка пулеметчица)))или огуречница))) не знаю как правильно то)))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198020) 1 неделю назад
ля я в шоке от ссылки
МиссКрисс Гуру (2744) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, я тоже, хотя я ее там видела всегда но особо не читала вопросы)))
Денис ПердушвилиЗнаток (441) 1 неделю назад
Шо...Опять?:D Бедная Аня...Почему вы её просто не игнорируете? На сайте очень много более раздражающих людей.
МиссКрисс Гуру (2744) Денис Пердушвили, она меня оскорбляет, выдумывает пакости,,почему вы претензии пишите именно мне?