Какая калорийность у готового Big Bon wok вместе с суповой основой, соусом и овощами?

Аня Котик Ученик (120), открыт 1 неделю назад
В смысле когда ты его уже заварил и положил соус
4 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
смотри на упаковке
там должно быть указано

на упаковке пишут калорийность готового продукта
Кристина ОстровскаяМыслитель (7171) 1 неделю назад
На пачке указана калорийность сухого продукта
Это я Искусственный Интеллект (105688) Кристина Островская, да? я вот недавно спрашивал и люди мне сказали, что у сухих продуктов, которые нужно варить калорийность указывается за готовый продукт, те же макароны
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319153) 1 неделю назад
Без понятия. Предпочитаю сам приготовить из натуральных продуктов, а не есть подобную гадость.
Зеркало Оракул (85959) 1 неделю назад
Ну так посмотри на упаковке. Вода калорийности не имеет и от того что ты его заварил она не меняется. Вес продукта только меняется, насыщения ещё может измениться, по типу хочешь есть попей водички. А калорийность нет.