Вылет в сталкер тч

Сергей . Знаток (255), открыт 1 неделю назад
Добавляю разные оружия из арсенал мода в свой пак. Все было нормально, но через пару выстрелов из какого-нибудь оружия появляется такой вылет:

Expression : SG
Function : CRender::model_CreateParticles
File : E:\xRay\xrCode\NSXGIT\Master\src\layers\xrRenderPC_R1\FStaticRender.cpp
Line : 165
Description : Particle effect or group doesn't exist
Arguments : weapons\generic_weapon03_big

Что делать?
3 ответа
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (3163) 1 неделю назад
Ну это же stalker. В эту игру без качественных модов и танцев с бубнами не поиграешь.

Можно удалить мод и играть в чистую игру. Или найти мод от лругого автора
Генадий Садовлалович Профи (510) 1 неделю назад
Помянем. Железо не тянет, микроволновка лучше справится
Душман4ик Оракул (77169) 1 неделю назад
Файл particles из оружейки перетащи в свою сборку.