Что за книга в кружочке на фото? Мне важно

Peshkov NeKashirin Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Ходила в Российскую Национальную Билиблиотеку с Питере, там была книга. По математике. В зелено-белой, насколько помню, обложке. В книжке описавалась математика, начиная от систем счисления заканчивая чем-то сложным. В инете эта книжка гуглится, но я чистила историю(

Совсем не помню название, поможите пожалуйста, мне очень важно
3 ответа
Neko Show Ученик (167) 1 неделю назад
Сценарий зелёного слоника
Эрик Ануваров Ученик (219) 1 неделю назад
выглядит как учебник алгебры за 9 класс
Peshkov NeKashirinУченик (103) 1 неделю назад
Точно не он
Даниил Кошелев Мыслитель (7153) Peshkov NeKashirin, я только могу сказать что это не справочник выгодского
Даниил Кошелев Мыслитель (7153) 1 неделю назад
По цитате из абзаца попробуй найти прямо в поисковике. Только в кавычки возьми все, а то найдет чо попало
Peshkov NeKashirinУченик (103) 1 неделю назад
Действительно получилось найти