Что делать если сим карту случяйно уронили на пол и она теперь не работает?в не чтото сломалось? или что с сикой теперь?

Андрей Горбачев Ученик (15), закрыт 3 месяца назад
после падения теперь симка не работает она непредназначена для этого?
Лучший ответ
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13717) 3 месяца назад
В ней что то сломалось, а точнее её плата. Теперь в салоне связи выпускать новую или если новый смартфон в eSIM выпустить есимку
Остальные ответы
Bo Sinn Мыслитель (6540) 3 месяца назад
перевыпусти
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
того кто у тебя на фотке съем
Это я Искусственный Интеллект (112966) 3 месяца назад
поменять в офисе
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
в каком?
Это я Искусственный Интеллект (112966) Андрей Горбачев, оператора своего.
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
у меня в городе нет оператора
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
есть только yota
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
и остальные
кроме мегафона
Это я Искусственный Интеллект (112966) Андрей Горбачев, ну значит пусть вас свозят туда, где есть офис.
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
кто ?
Это я Искусственный Интеллект (112966) Андрей Горбачев, ну вы как-то оформили карту, значит были в офисе когда-то
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
в радиусе 50 км нет мегафона офисов
Это я Искусственный Интеллект (112966) Андрей Горбачев, езжайте позвоните на горячую линию мегафона и уточните где можно заменить карту
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
это было в другом городе
Андрей ГорбачевУченик (3) 3 месяца назад
за 500 км
Андрей ГорбачевУченик (3) 3 месяца назад
и есть только холодная
Даниил Савельев Знаток (390) 3 месяца назад
в тех центр к оператору, заменят. ты сломал её
Савелий ШелковыйПрофи (844) 3 месяца назад
Он её сломал ? D:
Даниил Савельев Знаток (390) Савелий Шелковый, ну на пол уронил, может там повредил что-то
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
всм?
Максим Искусственный Интеллект (209721) 3 месяца назад
Что-то сложно представить, что такой лёгкий объект мог сломаться из-за падения.
Странник Искусственный Интеллект (334321) 3 месяца назад
Лично тебе на хутор топать надо.
Андрей ГорбачевУченик (15) 3 месяца назад
а это что?и где?