Проблема с сервером. overexpansion

FFFfff TTTyyy Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Пытаюсь создать сборку на атернос но когда захожу на сервер вылазит ошибка то что не хватает мода overexpansion, посмотрел на всех сайтах ничего похожего не нашел. Плюс в самом атерносе в папке его нету.
2 ответа
Савелий Шелковый Профи (726) 1 неделю назад
Похоже, что мод Overexpansion не доступен для загрузки или установки через обычные источники. Возможно, вы пытаетесь подключить сервер к моду, которого нет в общедоступных источниках.

Есть несколько вариантов действий, которые можно предпринять:

1. Попробуйте найти альтернативный мод, который точно заменит Overexpansion. Может быть, есть другие моды с похожими функциями.

2. Обратитесь к сообществу Atlauncher или к разработчикам для получения помощи или инструкций по установке мода. Может быть, у них есть более подробная информация по поводу установки Overexpansion.

3. Проверьте правильность написания имени мода в настройках сервера. Возможно, вы допустили ошибку при указании имени мода.

4. Или можете попробовать создать образ сервера без этого мода и уведомить игроков о произошедших изменениях.

Самостоятельно ищите данный мод на официальных ресурсах, форумах сообщества Minecraft или же можно попробовать связаться с администраторами сервера для получения более подробной информации о данном моде.
Инспектор Жопидý Просветленный (45549) 1 неделю назад
Проблема с модом Overexpansion в вашей сборке на Aternos может быть вызвана несколькими причинами. Давайте разберемся:
1. Мод не установлен:
• Проверка списка модов: Откройте конфигурацию вашей сборки на Aternos. Убедитесь, что в списке установленных модов присутствует Overexpansion. Если его нет, добавьте его вручную.
• Неправильное имя мода: Возможно, в списке модов он указан с другим названием. Проверьте, может быть, он называется не "Overexpansion", а "Overexpansion-Fabric" или что-то подобное.
• Несовместимость версий: Overexpansion может быть доступен только для определенных версий Minecraft. Убедитесь, что вы используете версию мода, совместимую с вашей версией игры.
2. Проблема с Aternos:
• Неисправность сервера: Сервер Aternos может быть временно недоступен или иметь технические проблемы, которые мешают загрузке модов. Попробуйте зайти на сервер позже.
• Проблема с хранилищем модов: Aternos может использовать другое хранилище модов, чем то, которое вы используете для поиска.
Решение:
• Попробуйте удалить и снова добавить мод: Удалите Overexpansion из списка модов на Aternos, перезапустите сервер, а затем добавьте мод снова.
• Уточните имя мода: Проверьте название мода в списке, возможно, он указан с другой версией или добавкой к имени.
• Используйте версию мода, совместимую с вашей версией игры: Проверьте информацию о моде на CurseForge или других платформах, чтобы убедиться в совместимости.
• Обратитесь в поддержку Aternos: Если проблема не решена, напишите в поддержку Aternos. Они смогут вам помочь разобраться с ней.
Дополнительные советы:
• Попробуйте использовать другие моды: Если проблема не в самом моде, возможно, у вас есть проблемы с совместимостью с другими модами. Попробуйте удалить некоторые моды, перезапустить сервер и посмотреть, решит ли это проблему.
• Проверьте лог-файлы сервера: В лог-файлах сервера может быть информация об ошибке, которая поможет вам понять причину проблемы.