Стиральная машина плохо стирает
Ребят, подскажите кто шарит.Стиральная машина плохо стирает вещи в том плане что после стирки вещи пахнут порошком пока не высохнут,а после запах будто водой простой стирали.Перепробовал куча порошков (тайд,биомакс,миф,лоск и тд),разного рода капсулы и гели.Без разницы.Что нужно почистить в машинке или может что-то заменить?Просто такое ощущение что стиралка перестирывает вещи пока весь порошок не вымоется.
Если пользуетесь хорошим стиральным порошком, а машинка все равно плохо стирает, то возможно, дело в том, что двигатель стал плохо рaботать. Вызoвите мaстера стиральных машин c https://www.stiralkarem.ru/ и пусть сделает диагностику, а там уже видно будет нужен ремонт или нет.
Режим какой? Отжим после каждого полоскания? Ну и ополаскиватель в помощь.
Тебе надо, чтобы белье пахло порошком, когда высохнет?
Гель идеален
проведите с ним беседу