Стиральная машина плохо стирает

Дима Николаев Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Ребят, подскажите кто шарит.Стиральная машина плохо стирает вещи в том плане что после стирки вещи пахнут порошком пока не высохнут,а после запах будто водой простой стирали.Перепробовал куча порошков (тайд,биомакс,миф,лоск и тд),разного рода капсулы и гели.Без разницы.Что нужно почистить в машинке или может что-то заменить?Просто такое ощущение что стиралка перестирывает вещи пока весь порошок не вымоется.
Голосование за лучший ответ
Илгар Джавадов Знаток (411) 1 месяц назад
проведите с ним беседу
Дима НиколаевУченик (101) 1 месяц назад
От простых уговоров перешло к истеричным крикам и всякого рода угрозам,но в ответ тишина.
Тайпан Искусственный Интеллект (413933) 1 месяц назад
Гель идеален
Дима НиколаевУченик (101) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!Обязательно оценю как решу свой основной вопрос.
Паутинка Искусственный Интеллект (182607) 1 месяц назад
Тебе надо, чтобы белье пахло порошком, когда высохнет?
Дима НиколаевУченик (101) 1 месяц назад
Конечно,иначе в чем смысл порошка?Никакой свежести вещей,через час но́ски они пахнут залежью ,и после каждой стирки подобный эффект складывается и уже на выходе из только что отстирашвей машинки я получаю уже запах простой кипячёной воды.Это ненормально.
Vulpes Просветленный (20921) 1 месяц назад
Режим какой? Отжим после каждого полоскания? Ну и ополаскиватель в помощь.