Если в вайбере видно фото, но не видно когда человек заходил в сеть - то он меня заблокировал?

тоня Мастер (2187), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13552) 1 неделю назад
Может быть да и фото просто в памяти осталось телефона, а может быть просто дата посещений закрыта у человека и он мог ещё снести этот Вайбер у себя. Ну проверить можно, пишите ему/ей сообщение. Если появляются две галочки хотя бы серые то значит на телефон доставлено и вы не в блоке и он просто дату посещений скрыл ( по типу Тг и Ватсап ) если галочка одна то или вы в блоке или он снес Вайбер
Остальные ответы
robert ebator Ученик (132) 1 неделю назад
Naxуй не кто не пользуется вайбером
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (13552) 1 неделю назад
А у меня с детства все мессенджеры на телефонах были, по моему в этом нет ничего плохого, но ясно что Тг и Ватсап удобнее и популярнее