В чем причина что люди с сайтов знакомств не хотят видео-свидание, а хотят только в реале?

Calmness Просветленный (21011), открыт 2 недели назад
Причем готовы неделю ждать когда получится реал-свидание, хотя за это время можно было бы 100 раз по видео встретиться (а на видео уже на 90% понятно будет хочешь ли общаться с человеком)
5 ответов
Хочу Свиней Профи (912) 2 недели назад
Пожрать же охота
CalmnessПросветленный (21011) 2 недели назад
Там свидание не на пожрать и это парни
Хочу Свиней Профи (912) Calmness, Парни себе свидание устраивают?
744 + 744 Гуру (3872) 2 недели назад
через видео пока что тpахаться нельзя
CalmnessПросветленный (21011) 2 недели назад
На улице тоже не потрахаешься
744 + 744 Гуру (3872) почему
Богдан Войнов Знаток (294) 2 недели назад
Потому что им не интересно общаться с пикселями в ноутбуке, они хотят хотят реальной встречи и я с ними полностью согласен, нет ничего лучше при знакомстве чем реальная встреча
CalmnessПросветленный (21011) 2 недели назад
Так после видео была бы и реальная если чел заинтересовал
Богдан Войнов Знаток (294) Calmness, ответ я тебе уже дал
Артем Просветленный (23830) 2 недели назад
Видео свидание? Что это за чёрное зеркало??