Работа в Израиле, объявления в авито

Broken Brown Ученик (78), закрыт 1 неделю назад
Стоит ли верить этим объявлениям? Реально ли попасть туда, в Израиль? Вроде схема такая, как я понял, человек едет по туристической, проходит контроль в аэропорту. После этого проще. Самый главный минус прохождение контроля.
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250055) 1 неделю назад
израильские предприниматели и предприятия не набирают персонал через Авито и незачем тут спамить впустую.
туристический безвиз вообще ни причём и не об этом
Остальные ответы
Хочу Свиней Профи (586) 1 неделю назад
Да в ЦАХАЛе будешь работать
асшолик пернеджолик) Профи (760) 1 неделю назад
Еврей ?
Broken BrownУченик (78) 1 неделю назад
Ято еврей?
асшолик пернеджолик) Профи (760) Broken Brown, Ты еврей или нет ? Если у тебя не будет вида на жительство, то и работать не сможешь. А если не еврей, то и гражданства не будет.