Любофь или я маньяк?

Sergey Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Не знаю остались ли в современном мире такие люди что спрашивают на форумах что тебе делать если ты влюбился?) Так или иначе это произошло и довольно долго длиться если так посудить. Познакомился я с девушкой в средней школе тогда она перевелась к нам в 5 класс и сразу вызвала у меня интерес так уж получилось, что уже в начале 6 класса я сидел с ней за одной партой, не потому что я этого хотел, видите ли моя успеваемость оставляла желать лучшего) В начальной школе я был отличником, но разве это показатель и поэтому моя мама похлопотала о том чтобы посадить меня к отличнице. Сначала я просто общался с ней мы дурачились на уроках и в целом ничего необычного я не думал о ней вне школы и вообще фокус внимания оставался на другом. Но чем дольше продолжалось наше общение тем больше мне хотелось уделять ей внимание, я стал лучше ухаживать за собой, старался хорошо учиться (уверен если бы не она окончил бы школу с аттестатом заполненным тройками) так и так в 7 классе я начал осознавать что что то здесь не так, но пока я все равно не уделял этому внимания. Уже в следующем году я понял что приплыл, мысли о ней закрадывались поздно вечером мешая уснуть, я думал о том как провожаю ее со школы, как говорю с ней. Я начал следить за ее сотсетями, лайкать ее фото, я даже сохранял их на телефон. При этом я не хотел каких либо отношений, вернее хотел, но я думал что сейчас ей возможно это не интересно, что это глупость, какие могут быть отношения в 14-15 лет? В общем удовлетворял себя общением с ней на уроках. Когда же она просила меня пересесть чтобы она посидела на уроках с подругой, я внутри очень расстраивался считая себя абсолютно ненужным. При этом мы неплохо общались, но инициативу в основном проявлял я. И вот 9 класс, я сдаю огэ и принимаю решение идти в колледж. Наш последний разговор был, когда я приходил в школу сдавать учебники, на лестничном пролете мы пересеклись взглядами, она сказала привет, я ей ответил, и мы разошлись. Сейчас мне уже 18 сижу в академ отпуске после первого курса, так как после окончания школы я совсем замкнулся в себе. Сейчас я вышел из этого состояния и чувствую себя прекрасно за исключением того, что невероятно сильно корю себя за то что тогда не нашел в себе смелости или еще чего-то чтобы предложить ей прогуляться, проводить ее. Я уверен, что тогда она бы 100% согласилась бы. Мы не общаемся уже 2 года, она недавно сдала ЕГЭ и скоро будет получать аттестат. А я все эти 2 года жалел о том что не остался в школе вместе с ней. Все это время я каждый день думал о ней, но считал что ей совершенно не до меня и был неуверен в себе. Сейчас я на переломном моменте чтобы попробовать возобновить общение, но я хочу сделать это правильно, чтобы ничего не испортить. Такого в моей жизни еще никогда не было, да меня уже увлекали некоторые девушки и с некоторыми я "встречался" (ненавижу это слово встречаюсь я и со своим другом) , но никогда не испытывал такого интереса. В интернете я уже многого начитался и мне сказали что я эгоист и ничего у меня не получится, что в данном сюжете я думаю только о себе и ее я сам себе вообразил, но я ведь общался с ней 3-4 года так что же со мной? Я хочу получить небольшое напутствие, толчок в эту сторону. Я уже просто не представляю свою жизнь без нее столько всего уже нафантазировал себе, а как начать с ней диалог без понятия. У меня есть ее номер и все сотсети. Недавно перечитывал переписку в вк, слушал ее голосовые, она часто смеялась в диалоге со мной, называла меня по имени, но ласково. Мне кажется она меня уже давно забыла, а я хочу напомнить о себе и сделать это наилучшим образом чтобы ничего не испортить и все таки попробовать возобновить общение, а дальше как пойдет. Хух излил я тут душу, а что уж поделиться мне этим нескем к сожалению поэтому надеюсь кто нибудь прочитает мои мемуары)
1 ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Ты можешь подойти к ней, но ничего на нее не трать, каких бы усилий это ни стоило.
SergeyУченик (110) 1 неделю назад
Ну я не знаю где она и что она только могу встретить ее когда аттестат будет получать а из вариантов только звонок или ссотсети.