БОЮСЬ ЛИМФОМЫ, СПАСИТЕ РАДИ БОГА УЖЕ

Мишка Медников Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Мне 18. Недавно анализы сдавал месяц где-то назад. Все в норме. Сейчас появилась чесотка. Я работаю со стекловатой. Но вряд ли она, ведь высыпаний нет. Чешется все : нос, уши, голова, ноги и прочее. Я уже устал. Везде пишут что лимфома. Пить я бросил. Недельку назад, ведь алкоголь непонятно влияет на мой организм. Еще отекло горло. Но я пил холодную газировку и ел мороженое. Подскажите. Стоит ли волноваться. Я уже не знаю что с зудом делать. Я и мылся и шерался все бестолку. Ночью зуд мешает если что. Сплю крепко. Подскажите мне. От жары ваще может чесаться?
5 ответов
Ефим Артемов Знаток (374) 1 неделю назад
в больницу иди, емае, че вы тут то все спрашиваете?
Краинг Кид Мастер (1534) 1 неделю назад
ну а врачи никому не нужны,ну и правда зачем нужны эти ученые тупые если есть ответы майл ру
Кристина Островская Мыслитель (7171) 1 неделю назад
Со стекловатой работаешь - вот и зудит, беспокоиться не о чем. Зудеть будет все, пока не перестанешь работать с ней. Шорканье не поможет, мелкая стекловата проникает в кожу без воспаления и вызывает зуд
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (134921) 1 неделю назад
Попей энтеросгель. Может, у тебя аллергия на что то.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32303) 1 неделю назад
у вас ипохондрия и самовнушение, а то что вы описываете -сипмтомы аллергии, возможно шампунь или стиральный порошок или капсулы,гель .поменять надо и пропить сорбенты -очистить организм от аллергенов .