А вы знаете, что делать, если вдруг вы столкнулись с троллем и как его опознать?

Выбор интимника Мастер (1370), открыт 2 недели назад
Встреча с троллем явно не сделает вас довольным, вам может начать писать человек, пытающий вас задеть, не принимающий игнорирующий ваши аргументы, и чтобы не стать его жертвой вы должны придерживаться следующих правил
1) От ответа толку нет - он начнет острить в момент над тобой. Да, если вы поняли, что перед вами тролль не стоит пытаться отвечать, аргументировать, ведь он ждет лишь того, что у тебя рванет, пока он бородку мнет.
2) Если ты уже подвергся троллингу, не стоит продолжать, прекращай пока спокоен, чтобы не дать троллю завершить троллинг над тобой, не корми тролля сообщениями. Выиграть можно не начав в ответ огня, это главное правило, если же ты продолжаешь, уже бездумно отвечая, то будешь окончательно затроллен.
Вот в общем простые советы которые помогут вам избежать троллинга, хорошего дня!
4 ответа
Краинг Кид Мастер (1534) 2 недели назад
советы фигня полная,от троллей не помогут
Типус Нервус Высший разум (209641) 2 недели назад
Опытный тролль обойдет все твои инструкции))
Elepsis Eclipse Гений (66154) 2 недели назад
От ответа толку нет - он начнет острить в момент над тобой.
Тебе должно быть настолько пофиг, чтобы действительно закрыть и не отвечать) Если очень хочется, лучше послать тролля, чем усиленно молчать и стать "терпилой", которого постоянно в одностороннем порядке поносят))

Это тоже в неком роде развивает интеллект, чтобы грамотно троллиться на своих условиях и убедительно рассказать троллю, какой он какашка. Чем больше участвуешь в тролль-баталиях, тем сложнее тебя выводить на эмоции, потому что сразу распознаешь банальный троллинг.