Можно ли клеить декоративный гипсовый кирпич на Пеноплекс?

Светлана Сергеева Ученик (106), закрыт 4 дня назад
Здравствуйте, у меня очень маленькая лоджия, 130х120, после утепления еще меньше станет. Тонкие фольгированные утеплители знаю, но тогда надо будет еще и фанерой сверху обшивать для твердости, смысла от этой тонкости тогда нет, итоговая толщина выйдет та же что и у Пеноплекса 20-30мм. Так вот можно ли прям сразу на него этот кирпич и класть? Должен выдержать??
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141352) 1 неделю назад
На лоджии только одна стенка холодная . Передняя под окном
Если у вас там батареи или теплого пола не будет ,то зачем остальное утеплять ? Тем более 20-30 мм пеноплека это "не о чем "
130х120 см помещение вобще глупо утеплять
Остальные ответы
AMIR Просветленный (31540) 1 неделю назад
можно если правильно подготовить пеноплекс вот вопрос зачем пенопекс если это ни как не утеплит вашу лоджию ?
Светлана СергееваУченик (106) 1 неделю назад
Не утеплит?
Владимир Пыков Просветленный (48657) 1 неделю назад
Сначала армирующая штукатурка, потом клеть плитку.
Степан Искусственный Интеллект (397555) 1 неделю назад
утеплять внутри -невозможно , просто потратите деньги