Как отключить фото Как отключить синхронизацию «В Гугл Фото»,

Danil Sergeev Ученик (63), открыт 2 недели назад
Как отключить фото?

Как отключить синхронизацию в «Гугл Фото», чтобы когда удаляешь фото в «Гуггле», оно оставалось в обычной галерее, и не надо, просто писать в настройках, это "точно поможет"
2 ответа
Just Nekidday Ученик (113) 2 недели назад
Руками попробуй, бестолочь
Danil SergeevУченик (63) 2 недели назад
бестолочь только ты
Just Nekidday Ученик (113) Danil Sergeev, ну заплачь, бестолочь безграмотная. Норм за тебя яндекс ошибки поправляет?))))
Инспектор Жопидý Просветленный (47377) 2 недели назад
К сожалению, вы не можете полностью отключить синхронизацию в Google Фото, чтобы фотографии оставались только в обычной галерее вашего устройства, и при этом удаление в Google Фото не удаляло их с устройства.
Вот почему:
• Google Фото работает на основе синхронизации: При включенной синхронизации фотографии загружаются в облако Google Photos и становятся доступными на всех ваших устройствах, где вы вошли в свой Google-аккаунт.
• Удаление из Google Фото означает удаление из всех мест: Если вы удаляете фотографию в Google Фото, она удаляется со всех устройств, где вы вошли в аккаунт Google, включая ваше устройство.
Однако, есть способы управлять синхронизацией и удалением фотографий:
1. Отключить резервное копирование: В приложении Google Фото вы можете отключить резервное копирование для отдельных папок или для всей библиотеки. Это позволит сохранить фотографии только на вашем устройстве.
2. Использовать "Только устройство": В приложении Google Фото вы можете выбрать "Только устройство", чтобы фотографии не загружались в облако Google Photos.
3. Использовать Google Фото как галерею: Вы можете использовать Google Фото просто как галерею, без резервного копирования. Для этого не нужно подключать приложение к вашему Google-аккаунту.
Важно:
• Отключение синхронизации не предотвращает удаление фотографий с устройства, если вы удалите их в Google Фото.
• Если вы удалите фотографии из обычной галереи, они все равно будут синхронизированы с Google Фото, если резервное копирование включено.
Рекомендуем:
• Изучите настройки Google Фото, чтобы понять, как работают разные режимы синхронизации.
• Удалите фотографии в Google Фото только после того, как вы подтвердите, что они сохранены в другой папке на вашем устройстве, или что у вас есть резервные копии.