Стоит ли в 20 лет получать вод.права , если нет машины?

Назар Дударев Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Очередной гениальный вопрос
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (188862) 1 неделю назад
Не уметь водить автомобиль современному человеку неприлично. Даже если машины у тебя не будет никогда, права всё равно надо иметь.
Назар ДударевУченик (1) 1 неделю назад
Тебя надо иметь
Остальные ответы
Иван Курнев Мастер (2462) 1 неделю назад
Нет потому что вот ты купишь машину год будешь обучаться и машина год будет стоять и не известно что с ней будет за этот год
VSH Мастер (1651) 1 неделю назад
Только если времени много свободно
الفن البلدوزر Оракул (68542) 1 неделю назад
нет конечно не нужно, лучше лет в 50 пойти учиться, к этому временеи накопишь на Гранту
Саша Макаров Ученик (106) 1 неделю назад
Сначала сдай на права,потом купи машину
Профи (682) 1 неделю назад
Я получил права 15 лет назад. Машины нет и не нужна (такси дешевле обходится, даже если брать Комфорт+)
Назар ДударевУченик (1) 1 неделю назад
А зачем получали?
Профи (682) Назар Дударев, была возможность получить бесплатно