Постоянное головокружение, слабость, нет аппетита это что

cherry lily Ученик (6), открыт 1 неделю назад
у меня уже второй день головокружение когда сижу, или лежу. вчера ела только раз, сегодня вообще не ела. -1 кг спасибо. я умираю ? но только по серьёзке, может кто-то шарит.
8 ответов
Саша Макаров Ученик (107) 1 неделю назад
Может иммунитет слабый хз
Кристина Островская Мыслитель (7183) 1 неделю назад
По серьезке - надо есть чтобы чувствовать себя нормально, через нехочу
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32305) 1 неделю назад
кровь, проверь гемоглобин и щитовидку и на витамин д сдай, может низкий .
DS Евмений Мудрец (16643) 1 неделю назад
Сложно сказать, симптомов маловато. Врача надо на дом вызвать, если совсем плохо - скорую. Главное не затягивайте.

Божьей помощи Вам и выздоровления.