Что означает кровь во сне?

Александра Зенина Ученик (108), открыт 1 неделю назад
постоянно вижу интересные сны. Сегодня приснился сложносюжетный сон, основное воспоминание- я делаю надрез на руке и вливаю свою кровь в кипяченую воду. Туда же добавляю валерьяну, голубую краску и вливаю обратно себе в руку через шприц. Потом обманным путем убеждаю больных, что испив моей крови они вылечатся. Все поправились, но рука была синей и болела? к чему это?
2 ответа
Маризонка Просветленный (27407) 1 неделю назад
Родственники- означает кровь во сне
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335982) 1 неделю назад
Неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.