Как выбрать аккумулятор для мопеда?

Александр Криволапов Знаток (279), открыт 1 неделю назад
Купил мопед без аккума. Сейчас хочу купить или заказать на него аккумулятор, но не знаю какой подойдет :0. Смотрел на Ozon "Аккумулятор для мопеда", но не знаю, подходят ли они для многих мопедов и в том числе для моего Vento Riva 2 Classic? Очень надеюсь на вашу помощь!
1 ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368029) 1 неделю назад
главное влезет оно или нет, размеры на любой акб есть в инете
Александр КриволаповЗнаток (279) 1 неделю назад
спасибо за совет